шикарный домик, нас было четверо заплатили 6000, так как на сутки приехали. Очень гостеприимные как к родным приехала. есть банька 1500\час. Нам хватило 2 часов. Горные травы помогают если вылить на камни от простуды. мангальная зона большая, взяли с собой уголь, решетка была лишней, у них много их
Имеется верандочка где можно присесть и покурить или покушать.
В каждой комнате есть обогреватель мощный
в домик который мы заселились вмещается 7-8 чел.
Можно ПОЗАВТРАКАТЬ и не дорого
мы были на машине, в легкой доступности доехали до домбая